Планируемая опись имущества - долг перед банком погашен

• г. Краснодар

Судебные приставы прислали письмо о том что запланирован выезд ко мне на дом для описи имущества. Я взяла распечатку в банке по всей кредотной истории и там указано, что долг перед банком по этому кредиту погашен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебные приставы не выезжают для описи имущества по конкретному кредиту, они выезжают для исполнения судебного решения или судебного приказа. При этом до извещения о выезде Вам было выслано постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором указано, на основании какого решения суда оно возбуждено. Возможно, что взыскание было по нескольким кредитам, а не по одному. Если все эти долги погашены, то известите об этом приставов.

Бог Вам в помощь.