Коллекторское агентство планирует выезд судебных приставов в адрес, не принадлежащий собственнику - возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Коллекторское агентство прислало письмо-уведомление О выезде судебных приставов, где указано, что они совместно с ФСП запланировали выезд в адрес проживания с целью описи и ареста имущества. Адрес проживания, который указан в их письме является частной собственностью другого лица. В этом адресе только моя регистрация, собственником не являюсь. На адрес приходили какие-то судебные повестки, на почте их не получали. Что грозит собственнику помещения?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит. Это психологическая атака. Никто не приедет.

Желаю удачи.

А что делать, если начнут портить двери и стены в подъезде?