Коллекторское агентство планирует выезд судебных приставов в адрес, не принадлежащий собственнику - возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Коллекторское агентство прислало письмо-уведомление О выезде судебных приставов, где указано, что они совместно с ФСП запланировали выезд в адрес проживания с целью описи и ареста имущества. Адрес проживания, который указан в их письме является частной собственностью другого лица. В этом адресе только моя регистрация, собственником не являюсь. На адрес приходили какие-то судебные повестки, на почте их не получали. Что грозит собственнику помещения?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит. Это психологическая атака. Никто не приедет.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

А что делать, если начнут портить двери и стены в подъезде?

Спросить
Пожаловаться

Коллекторское агентство прислало письмо-уведомление О выезде судебных приставов, где указано, что они совместно с ФСП запланировали выезд в адрес проживания с целью описи и ареста имущества. Адрес проживания, который указан в их письме является частной собственностью другого лица. В этом адресе только моя регистрация, собственником не являюсь. Чего ожидать и что предпринимать?

Как написать заявление на коллекторов и куда? Мне пришло письмо якобы от судебных приставов, без печатей и копией суда. Адрес отправителя коллекторское агенство а не адрес судебных приставов. В базе я не числюсь. В письме написано уведомление о том что 27 мая будет выез по моему месту жительства, а по телефону сказали что 27 июня. Имеют ли они права представлятся приставами, телефон в письме только указан сотовый! Спасибо.

Что мне делать. Пришло письмо от банка. Уведомление.

В письме написано:

Что СевКав Вайнейнен совместно с федеральной службой судебных приставов запланирован выезд по адресу проживания.

Выезд будет осущевстлен с целью описи и ареста имущества и в дальнейшем его продажи на открытых торгах в счет погашения задолжности.

Настоящее уведомление учтено в реестре отправленной корреспонденции и будет являться официальным доказательством Моего уведомления о планируемых меня исполнительных действий.

Пишут стю 64 об исполнительном производстве.

Суда не было и повесток я по этому поводу мне не приходили.

Заранее спасибо!

Получила по почте письмо от агенства Sammler, что ко мне запланирован выезд судебных (!) приставов, если меня не будет дома, то они имеют право войти в квартиру без моего согласия со вскрытием помещения. Мое отсутствие не является препятствием для описи и ареста имущества. Не хочу платить агенству, хочу через суд. Как быть?

Мне прислали письмо что меня коллекторское агенство саммер от нового кредитора ооо эос что они с федеральной службой судебных приставов заплонировали выезд для описания имущества. По кредитной карте от банка русского стандарта по задолжности с 2006 года. Но уведомления о постановлении суда мне не присылали.

На наш домашний адрес уже 2 й год приходят квитки на чужое имя о том что пришло судебное письмо. А вот последнее время в течении месяца пришли уже не квитки о письме, а сами письма от судебных приставов. Номер телефона приставов не указан, но указан только адрес. Письма не вскрывали. Но через конверт просматривается что там идет речь о каком то штрафе. (Квитки относили обратно на почту со словами что такой не прописан и не проживает, чтобы как то с пометкой отослали обратно что не проживает по данному адресу). Подскажите моему имуществу ничего не грозит, ведь адрес указан наш. А то домой придем а там описано имущество?

Получил письмо: "представитель банка совместно с судебным приставом назначен выезд, для описи имущества и т.д." На сайте судебных приставов мое СП прекращено, статья 46 часть 1 п 3. Реально придут, или банковксие апричники всё балуются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло письмо о уведомление судебных приставов мой долг составляет 14 000 рублей прошло уже почти 5 лет как я не платил кредит сейчас в уведомлении они запланировали выезд на с 26 по 28 мая выезд для описания имущества что мне делать не подскажите?

Сегодня мне пришло письмо от судебных приставов и коллекторской фирмы что 25-27 марта ко мне планируется выезд для описи имущества. В течении 8 лет не приходила ни одного письма. Что нам делать? Возможна ли рассрочка платежа?

У юр.лица была задолженность перед ПФР, судебные приставы прислали письмо (на письме указано что возврат по истечении срока, потом видимо вновь отправили заказным с уведомлением). Оплату произвели 18.12.19 на следующий день после получения письма, копию чека приложили к письму в ОСП, получили 25.12.19 постановление СПИ об окончании ИП в котором указана задолженность по исполнительному производству в размере 10000 рублей. Что делать в данной ситуации, уведомления не получали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение