Строительство забора после пожара - вопросы соседских прав и восстановления сараев

• г. Владимир

После пожара (сгорели сараи) сосед по территории самостоятельно без размежевания установил забор, которого до этого не было, основываясь на том, что это его территория. Ранее забора 50 лет не было, его территория была за сараями. Есть основания. Что забор он построил на фундаменте сгоревших сараев. А теперь требует, чтобы сараи вновь восстановленные строили на 1 метр от его забора. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если договориться не получается, то только в суде решать.