Сосед требует перенести постройку на полметра от забора - нужно ли это делать?

• г. Днепропетровск

Сосед, когда строил забор отступил от межи пол метра. После этого мы построили навес в притык к его забору, во время строительства и после него сосед был не против данной постройки, теперь требует перенести постройку на пол метра от забора, нужно ли это делать?

Ответы на вопрос (2):

По Вашему рассказу получается, что Вы залезли на территорию соседа, а потому его требования обоснованы.

Здравствуйте Кристина!

Для предметного ответа необходимо видеть документы ,естьли нарушения государственных строительных норм?