Написал заявление о хищении - восстановление имущества обещают. Насколько я защищен?

• г. Баканас

Написал заявление о хищении в полицию! Открылось дело, меня вызвали, прибежали родственники. В общем мне пообещали все украденное восстановить! Я пришёл и написал встречку в нотариус, мол ничего против не имею, все восстановили! Скажите мне грозит, что нибудь?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не грозит. Вы просто подвердили,что сейчас уже претензий не имеете.

Но почему то мне звонит опер и говорит,что следователь хочет завести уголовное дело на меня!Это развод?ведь это мое право на сколько я понимаю

Здравствуйте! Это развод

"Развод", возмещение причиненного ущерба, лишь доказывает факт кражи, если бы вы сообщили, что кражи не было, тогда претензии следователи имели бы почву.