Анализ ситуации - Протокол о нарушении правил безопасности при парковке возле дома. Наличие детей без детского кресла и не пристегнутых ремней. Возможность оспорить протокол и выиграть в суде.

• г. Москва

Составили протокол о не пристегнутом ремне и ребенке не в дет кресле, припарковался возле дома (не во дворе) за 20 метров до гаишника пока дошел я один в машине был и отстегнут. В протоколе написал не согласие. Куда писать, видео и фото фиксации нет у них. в суде выиграю?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в суд. Суд решит, а мы не гадалки.

протокол будет рассматриваться начальником ГИБДД.. Если будет не в вашу пользу, можете обжаловать в суд по месту жительства. Есть смысл для обжалования.