Неправильное оштрафование гаишником за ремень и отсутствие детского кресла - куда обратиться?

• г. Москва

Оштрафовал гаишник за непристегнутый ремень и что ребенок без детского кресла был. хотя я припарковался возле дома (не во дворе) за 20 метров до гаишника, пока он дошел я в машине был один и был отстегнут, т.к. к дому приехал. Как быть, куда писать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Здравствуйте, обжалуйте постановление либо в ГИБДД, либо в суд

Обращайтесь с жалобой на действия сотрудника ГИБДД вышестоящему должностному лицу.