Возможность восстановления на бюджетную форму обучения после отчисления с первого курса и влияние отсрочки от армии при повторном поступлении в университет

• г. Челябинск

Я был отчислен с 1 курса университета, могули я попасть обратно в вуз на бюджетной форме в новом учебном году? Была отсрочка от армии, заберут при повторном поступлении?

Ответы на вопрос (1):

Второй отсрочки не дадут, а поступить обратно можете.