Отчисленный студент, искавший отсрочку, остался без высшего образования - будет ли ему предоставлена новая отсрочка при поступлении в ВУЗ?

• г. Кострома

Мне 20 лет. В этом году на последнем четвертом курсе обучения в техникуме я был отчислен. Предоставится ли мне отсрочка при поступлении в ВУЗ, при условии что после первой отсрочки образование в итоге не было получено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет