Информация о лишении права управления. Состояние исполнения постановления: не определено. Что значит не определено.

• г. Омск

Информация о лишении права управления. Состояние исполнения постановления: не определено. Что значит не определено.

Ответы на вопрос (1):

Если суд не определил срок исполнения решения, то оно согласно ст. 210 ГПК РФ приводится в исполнение после вступления его в законную силу.