Состояние исполнения постановления о лишении права управления ТС

• г. Уфа

Что означает нижеуказанное состояние исполнения постановления?

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

Дата вынесения постановления: 17.10.2012

Срок лишения права управления: 18 мес.

Состояние исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это означает, что суд вынес Постановление о лишении права управления... и наказание, указанное в этом постановлении, находится на стадии исполнения... Что тут неясного? По срокам наказание в виде лишения исполнено, но исполнено ли наказание в виде штрафа? Вам виднее... Если желаете я вам помогу вернуть права без уплаты штрафа! Обращайтесь!

Означает, что вынесено постановление о лишении права управления. Дальнейшие действия не описаны следовательно фактически В/У не находится /не сдано в ГИБДД.