Вчера пришло смс, что делать? Ваш долг № 2694068992 в работе Кредитэкспресс. Перезвоните 88005555614

• г. Нижний Новгород

Вчера пришло смс, что делать?

Ваш долг № 2694068992 в работе Кредитэкспресс. Перезвоните 88005555614

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это коллекторы, игнорируйте такие смс и звонки.

Это коллекторы. Никуда не звоните. Посылайте подальше. В банк обратитесь с требованием о копии договора передачи долга коллекторам. Не дадут: посылайте в суд и еще куда-нибудь подальше.

возвращать долги, если они есть или ждать суда