Украденный подземный силовой электрический кабель - Как определить сумму ущерба для полиции?

• г. Барнаул

Украдено имущество-часть силового эл.кабеля (подземный) Сколько именно метров выкопано и вырезано-неизвестно. Вопрос: какую сумму ущерба указывать в заявлении в полицию? Кадастровая стоимость всей кабельной эл. сети на которую начисляется налог на имущество-2,5 млн. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Указывайте стоимость всей кабельной электросети и что на сегодняшний день ущерб конкретный не определен,т.к неизвестно ,пока еще- сколько выкопано и вырезано кабеля