Получил сообщение о возможной взыскании средств по судебному требованию на карту - что это значит и что делать?

• г. Москва

Мне пришло вот это сообщение на симкарту, на которую зарегестрирована сбербанковская карта. Операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму 10591.41 р. Баланс: 0.00 р. Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит что по постановлению судебного пристава с Вас удержана денежная сумма в рамках исполнительного производства на основании решения суда.