Возможность взыскать алименты - закрытое дело и права судебного иска

• г. Кемерово

Моему сыну в сентябре 2014 г исполнилось 18 лет. У бывшего мужа перед мной осталась задолженность по алиментам. Сейчас я узнаю что в августе 2015 года моё дело по алиментам закрыли. Меня об этом никто не известил. Постановление о прекращении дела я не получала. Вправе ли судебные приставы закрывать дело? Есть ли возможность взыскать с бывшего мужа эту задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да. Можете взыскать в судебном порядке, приложите расчет задолженности по документам пристава, документы о прекращении исполнительного производства и т.д.