Слабый напор воды в многоквартирном доме - как решить проблему, если водоканал отказывается помочь?

• г. Липецк

У нас в многоквартирном доме несколько недель очеь слабый напор воды, водоканал отказывается устронять проблему, говорят давление на вводе в дом нормальное, мы окрывали кран.

Меня удевляет как они могун визуально определить давление воды, просто ужас. Подскажите пожалуйста, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в жилищную инспекцию.