Статья о стоимости операции по установке пластины для лечения осколочного перелома ключицы

• г. Краснодар

Вопрос таков сумма выплаты за осколочный перелом ключицы со смещением на 1.5 см с осколком. Операция проведена стоит пластина на 5 шурупах. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОТ кого ВЫПЛАТА? Вопрос не конкретный

УДАЧИ ВАМ

Если вред вашему здоровью причинен определенным лицом, то вам необходимо обращаться в суд с иском к этому лицу о компенсации вреда, причиненного вашему здоровью. Сумма иска определяется имущественными затратами на восстановление вашего здоровья: медицинская операция, затраты на фармпрепараты, реабилитацию, уход итд.