Проблема доступа к личному электросчётчику и чтение показаний - что делать?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, мой электросчётчик находиться на леснечной площадки под щитом, а на щите весит замок и от замка есть ключ только как говорит Управляющия компания у старшей по дому, а старшая по дому говорит что она не старшая и всё равно ходит и снимает наши показания счётчиков. Почему я не могу снимать показания сама и не могу влюбое время подойти к своему личному счётчику. Что сделать и как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вами задан 271 вопрос, хорошо бы уже обращаться за платными консультациями. Тут явно не разовая ситуация, когда человек нуждается в бесплатной помощи, тут уже система.