Право на компенсацию затрат на авиабилеты для санаторно-курортного лечения у военного пенсионера из Воронежа

• г. Воронеж

Я военный пенсионер имею право на санаторно-курортное лечение, проживаю в Воронеже. Компенсируют ли мне затраты на авиа билеты от Воронежа до Москвы, от Москвы до Петропавловска Камчатский и обратно для проведения санаторно-курортного лечения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если на основании Федеральный закон "О статусе военнослужащих", N 76-ФЗ вам положено, то конечно вам компенсирую. Для уточнения способа расчета и какие необходимо предоставить документы для компенсации, обратитесь заранее в отдел военного комиссариата, для избежания трудности в дальнейшем(фин отдел).