Пенсионерка без места жительства - Что делать, если наследница не явится в течение 3 лет?

• г. Магнитогорск

Я пенсионерка живу в 1 комнатной квартире муж умер егодочери идёт 1/4 доля если она до полугода не объявиться может она в течении 3 х лет забрать свою долю и можно ей выплачивать с пенсии так как продать жильё мне негде будет жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

На дела об установлении фактов исковая давность не распространяется. Договаривайтесь с дочерью. При наличии спора, обращайтесь в суд. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.