Получил условный срок по со.204. Могут ли меня лишить действующей лицензии на травматическое оружие выданное в 2015 году? Спасибо.

• г. Челябинск

Получил условный срок по со.204. Могут ли меня лишить действующей лицензии на травматическое оружие выданное в 2015 году? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действующей лицензии не лишат, могут не продлить по истечению ее срока