Количество дней отпуска в год при работе в Хмао по вахтовому методу

• г. Ишимбай

Работаю в Хмао вахтовым методом 30/ 30 дней мастером ЭПУ (езжу с Башкирии). Вредности у нас нет. Сколько дней отпуска мне положено в год? в том году баланс отпуска был 43 дня, то есть 28+15. В этом года отдел кадров заявляет мне чт о у меня банас отпуска 39 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В этом года отдел кадров заявляет мне чт о у меня банас отпуска 39 дней.

Если отдел кадров говорит, значит так и есть.

..

Вы имеете полное право обратиться в инспекцию труда. По вашей жалобе поведут проверку