Какое количество дней разрешено находиться в Москве без регистрации для жителя ДНР и как поступить в новых условиях

• г. Москва

Сколько дней можно находиться в Москве без регистрации жителю ДНР? Я живу полтора года, наведываюсь в уфмс продлеваю миграционку. Недавно в уфмс предупредили, что нужна регестрация. Раньше не чего не говорили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без регистрации - не более 90 суток (международное соглашение "О безвизовых поездках")