Как продлить временное убежище в Москве, если регистрация оформлена в Тверской области?

• г. Москва

У меня временное убежище, выданное в Тверской области регистрация Москва. В прошлом году продлевал в Твери (регистрация была тоже Москва), в этом году принимать документы на продление отказываются, говорят продлевай в Москве. В Москве ВУ не выдается-продлевается, что мне необходимо предпринять для продления?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируйтесь в Твери и продлите

Для продления- вам срочно нужно зарегистрироваться в Тверской области