Как происходит раздел имущества супругов, проживающих в гражданском браке (14 лет) ?

• г. Усть-Лабинск

Как происходит раздел имущества супругов, проживающих в гражданском браке (14 лет) ?

Ответы на вопрос (4):

раздела имущества супругов, проживающих в гражданском браке

быть может.

Добрый день! на основании ГК РФ, а не СК РФ. По долям.

Здравствуйте! Единственное имущество которое можно между Вами разделить это то что находится в долевой собственности либо если Ваш супруг что-то занимал под расписку итд. Если Ваш сожитель что-то покупал в личную собственность такое имущество разделу не подлежит тоже самое кается и Вашего имущества.

Соглашением сторон или в судебном порядке. Фактически брачные отношения нужно будет доказать в суде.