Возможность отправки документов через третье лицо для получения кредита вместе с перечислением денег на карту сбербанка

• г. Пенза

Скажите скайн документов через третьего лица можна отправлять? Ну этот человек типа помагает таким образом получить кредит. Говорит что есть человек в банке и все деньги мне на карту сбербанка типа перечислять будут. Проценты их после получения денег я потом сама им должна перечислять.

Ответы на вопрос (3):

Скажите скайн документов через третьего лица можна отправлять? Ну этот человек типа помагает таким образом получить кредит.говорит что есть человек в банке и все деньги мне на карту сбербанка типа перечислять будут.

Мошенничество!

Не делайте этого. Это обман.

Здравствуйте

Какая то мутная история..не связывайтесь