Родился в 1985 г в Таджикистане Был СССР Получить РВП по квоте или без квоты?

• г. Калуга

Родился в 1985 г в Таджикистане Был СССР Получить РВП по квоте или без квоты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По квоте (так как не родились именно в РСФСР). Без квоты можно, если есть другие основания по ст. 6 закона о правовом положении иностранных граждан