Банк угрожает судебным иском из-за задолженности по кредитной карте - что делать?

• г. Пермь

Мне пришло уведомление из банка что он хочет подать на меня в суд была кредитная карта с лимитом на 30 тыс и зарплатная в этом же банке вычли сначала 11 тыс потом 10 тыс перевел зарплату в другой банк и просят сейчас оплатить 22 тыс в течении 5 дней если подадут в суд судебные издешки будут на мне.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте возражения на иск банка

Если задолженность по кредиту действительно имеется, банк может обратиться в суд.