Вопросы развода при отсутствии собственного жилья, детей и безработного мужа, когда жена в декрете

• г. Пермь

Встал вопрос о разводе. У нас двое детей, младшему 10 мес. Своего жилья нет живем с родителями мужа. Муж пьет, толком ни где не работает. На что я могу рассчитывать при разводе, если я в декрете?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе взыскать с супруга алименты на свое содержание и на содержание ребенка.

Имеете право взыскать алименты на ребенка и на свое содержание до трех лет.

Здравствуйте!