Сотрудник внутренней службы МЧС г. Волгограда - возможно ли получение военной ипотеки, оформление субсидии на жилье или ЕСВ?

• г. Астрахань

Я сотрудник внутренней службы МЧС по г.Волгограду, могу ли я получить военную ипотеку или оформить субсидию на жилье или ЕСВ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, в зависимости сколько у вас есть выслуги в календарях