Как восстановить КБМ после обнуления при переходе от СК Адмирал к СК Московия?

• г. Краснодар

Здоаствуйте. Такая проблема. До 2013 года ОСАГО делал в СК Адмирал. Потом у нее отозвали лицензию. С 2014 года застраховалась автомобиль в СК Московия, где мне обнулили КБМ. После этого было еще два полиса. Подскажите как восстановить мой КБМ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратиться с жалобой в РСА.

А жалобу писать только в РСА?

Можете и в прокуратуру и в Роспотребнадзор, но лучше именно в РСА.

Подробнее тут - Подробнее ➤