Как правильно составить заявление в прокуратуру по невыполнению установки общедомового счетчика после сбора средств

• г. Петрозаводск

Как правильно составить заявление в прокуратуру в связи с такой ситуацией-деньги на общедомовой счетчик собраны, еще с декабря но по сей день счетчик не установлен, деньги не возвращены.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме. Указав все эти обстоятельства.

Составление заявления платная услуга.

Жалуйтесь в гос.жил.инспекцию. Пишите в свободной форме.