Заявление в прокуратуру - Необоснованное требование управляющей компании о оплате установки общедомового счетчика на воду

• г. Самара

Как составить правильно заявление в прокуратуру на управляющую компанию, они поставили нам общедомовой счётчик на воду, а за установку счётчика прислали нам квитанции. Мы,жильцы не обязаны же за него платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Как раз обязаны. ФЗ Об энергосбережени.