Вопросы о возможности управления автомобилем в присутствии жены до истечения 10-дневного срока после застраховки (ОСАГО)

• г. Тюмень

22.06.16 жена застраховала (осаго) автомобиль (она же собственница). сегодня 28.06 пришли вписать меня в стаховку, а нам сказали что смогут вписать только по истечению 10 дней. Могу ли я управлять автомобилем в присутствии жены до истечения этого срока?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не имеете права. Штраф -500 рублей

Пожалуйста управляйте,но если остановит сотрудник ГИБДД-штраф 500 рублей.Можете управлять без жены,штраф тот же