Возможно ли вернуть страховку после погашения автокредита в ВТБ 24?

• г. Уфа

В банке ВТБ 24 брала автокредит, включили страховку, сказали что можно будет ее вернуть после погашения кредита, птс в залоге в банке. Остался последний платеж... реально ли вернуть страховку или нет?

Ответы на вопрос (1):

реально ли вернуть страховку или нет?

Вас обманули

Если навязали страховку, от нее надо было отказываться сразу, в течение 5 дней с даты выдачи кредита, написав заявление напрямую в страховую компанию

А сейчас Вы ничего не вернете