Выиграв суд о взыскании ущерба, сталкивающийся с противодействием ответчика, который пытается отложить исполнение решения суда. Но мы получили информацию о возможном банкротстве ответчика. Что делать в такой сит

• г. Вельск

В декабре 2015 г. мы выиграли суд о взыскании ущерба, причиненного некачественным ремонтом транспортного средства. Ответчик подал апелляционную жалобу. Областной суд оставил решение районного суда без изменения. Служба судебных приставов возбудила исполнительное производство. Ответчик подал заявление о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. Но у нас есть информация, что ответчик в скором времени объявит себя банкротом. Подскажите как нам поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ну заявление подал,а дальше что? Результат рассмотрения заявления какой? Не факт что удовлетворят.Можете возражение подать в суд на его заявление.