Ограничения банковских действий - право на звонки третьим лицам и проявление агрессии

• г. Уфа

Имеют ли право банки звонить третьим лицам не указанных в договоре о кредите? И могут ли они разговаривать на повышенных тонах и угрожать?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не имеют права.это незаконные действия Только по судебному постановлению -судебные приставы возбуждают исполнительное производство и принимают меры к исполнению решения суда, суд приказа.