Как правильно уволиться с срочной службы РФ

• г. Иваново

Я подписал контракт на срочной службе Срочная служба была 27.04.2015 контракт пришел 20.11.2015 Сейчас уже 28.06.2016 Как мне уволится с РФ.

Ответы на вопрос (2):

По окончании срока контракта.

Добрый день. Обратитесь с рапортом. Но надо понимать, что для увольнения по собственному желанию военнослужащий должен доказать наличие у него уважительных причин для такого увольнения.