Принятый закон ограничивает деятельность коллекторов - распространяется ли он на индивидуальных предпринимателей?

• г. Чита

Госдума приняла 21 июня закон ограничивающий деятельность коллекторов. Распространяется этот закон на индивидуальных предпринимателей?

Ответы на вопрос (1):

Распространяется этот закон на индивидуальных предпринимателей?

Этот закон еще в силу не вступил..поэтому законом его еще рано называть