Проблемы в вручении исполнительного уведомления должнику - советы для взыскателя.

• г. Краснодар

Судебный пристав открыл исполнительное производство, но уведомить должника под роспись об открытии исполнительного производства не может. Должник по месту регистрации не проживает, часто меняет места временного жительства, но на мобильный телефон отвечает и обещает прийти в исполнительную службу за уведомлением. Уже более двух недель длится эта ситуация. Как мне взыскателю правильно поступить в этой ситуации и вручить под роспись уведомление должнику.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уведомление должен вручить пристав, а не вы..