Несогласие с обгоном перед переездом и возможные последствия - штраф или лишение прав

• г. Астрахань

Инспектор остановил за обгон перед переездом ближе чем за 100 м (в населенном пункте), я не согласен, видео и фото у него нет. Документы поданы мировому судье, какие шансы на вынесение мне штрафа или лишения прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

99% лишения прав, если документы правильно оформлены.

Шансы на вынесение штрафа очень реальны, поэтому рекомендую обратиться к адвокату.

доказывайте что все было по другому не так как в протоколе изложено. запись со своего регистратора приложите.