Возможно ли изменить фамилию и отчество у ребенка сразу после свадьбы и обновления паспорта?

• г. Челябинск

Вышла замуж. Хотим с мужем дать моему сыну фамилию и отчество мужа. В свидетельстве у сына прочерк. Сыну в ноябре 14 лет. И я еще паспорт не меняла. При замене паспорта в графе дети хочу чтоб написали сына с новой фамилией которую я поменяла. Возможно ли это? Или что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с мужем, сыном в ЗАГС.