Можно ли сохранить фамилию и отчество ребенка при усыновлении его отцом при смене фамилии матери?

• г. Хабаровск

У меня есть сын, родила и дала ему свою девичью фамилию и отчество отца, но в свидетельство о рождении в графе отец стоит прочерк. Вышла замуж поменяла фамилию свою и взяла фамилию мужа, сейчас муж хочет усыновить моего сына, но при этом хочу я оставить фамилию и отчество неизменным. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это невозможно сделать.