Как обменять 1 комнатную квартиру в Крыму на 1 комнатную в Ивано Франковске.

• г. Краснодар

Как обменять 1 комнатную квартиру в крыму на 1 комнатную в Ивано Франковске.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никак не обменять. продать и приобрести в нужном месте другую квартиру . Всего хорошего.

Что мешает вам купить друг у друга квартиры по договору купли-продажи?