Как доказать свою непричастность к ДТП, которое произошло, когда я спал пьяным в машине?

• г. Благовещенск

Я спал в машине пьяный неизвестные мне лица без моего ведома угнали мой автомобиль и совершили дтп. Как доказать свою непричастность к дтп.

Ответы на вопрос (2):

Наверняка, есть регистратор в машине и, наверняка, с аудиозаписью.

Если вы не были за рулем, это могут подтвердить только люди, которые в момент ДТП находились за рулем вашей машины.