Мой муж собирается на заработки в Россию пропустят ли его через границу если у него алименты?

• г. Риддер

Мой муж собирается на заработки в Россию пропустят ли его через границу если у него алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если пристав не наложил запрет на выезд за границу, значит пропустят

Если алименты платит вовремя и без долгов - проблем не будет