Необходимо ли письменное согласие родителей на самостоятельное перемещение несовершеннолетнего (17 лет) по территории РФ, включая авиаперелет Москва-Сочи?

• г. Москва

Нужно ли письменное согласие родителей на самостоятельное перемещение несовершеннолетнего (17 лет) по территории РФ В частности авиаперелет Москва-Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

нет, согласие родителей не нужно