Возможно ли работать в ГИБДД без юридического образования, но с опытом военной службы и техническим образованием?

• г. Туапсе

Могут ли меня взять в ГИБДД без юридического образования, при этом у меня есть СПО (техник), военная служба 4 года по контракту в Таджикистане при ОФСБ.

Ответы на вопрос (4):

Могут, если у вас есть автотранспортное образование желательно.

Здравствуйте! необходима вам попробовать обратиться в отдел кадров при гибдд...

Здравствуйте. Нет, не смогут или не аттестованную должность.

Здравствуйте! Даже на должность сержантского состава все равно нужно хотя бы среднее юридическое образование иметь