Отказ в постановке в очередь на получение земельного участка при наличии доли собственности на приватизированную квартиру - правомерен ли?

• г. Краснодар

Я участник боевых действий (Чехословакия) при Украине состоял в очереди на получение земельного участка под ижс. С вхождением Крыма в состав России написал заявление на постановку в очередь на участок и мне было отказано в постановке, так как я проживаю в приватизированной квартире доля собственности которая за мной числится равна 1/3 квартиры. Правомерен ли отказ в постановке меня в очередь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отказ в постановке не законен.

Отказ правомерен.