Ветерану ВОВ отказано в постановке на очередь для получения субсидии на приобретение жилья - правомерно ли это?

• г. Астрахань

Участник ВОВ, не имея в собственности своего жилья, приписана у дочери в 3-х комнатной квартире, где проживают ее дочь, сын дочери с женой и сыном, и сам участник. Участнику отказано в постановке на очередь для получения субсидии на приобретение собственного жилья, так как в проживаемой квартире на каждого члена приходится 11 кв.м. (норма жилья в Астрахани). правомерен ли отказ участнику ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответ дан. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. В очереди - 770 вопросов. Злоупотребление правом недопустимо!

Если Вас смущает, что есть два прямо противоположных ответа, так это не основание для повторения вопроса. Поскольку все реальные консультации строятся на предметном обсуждении ситуации, уточнении нюансов. И как бы вопрошающий не видоизменял и дополнял свой вопрос, ответить вслепую корректно, всё равно, невозможно.

В Вашем же случае, что бы мы все здесь не думали, вопрос о правомерности отказа может решить только суд.

Всего доброго.